Салтыкова Наталья Николаевна
Салтыкова Наталья Николаевна

Добрый день!

Рада приветствовать Вас на сайте МКДОУ д/с "Колокольчик".  Уверена, что здесь  вы найдёте полезную, полную и точную информацию по интересующим вопросам.

Нашему дошкольному учреждению более 40 лет. Несмотря на это, детский сад - современная и развивающаяся организация. Мы сохраняем лучшие традиции прошлого и используем всё новое и прогрессивное, что предлагает современное образование. В учреждении трудится замечательный коллектив единомышленников, который стремится к тому, чтобы детский сад стал ещё лучше, чтобы родители и дети стремились придти сюда за знаниями, советом, помощью.

Будем рады подружиться с Вами. Перелистайте страницы сайта и познакомьтесь с нашей образовательной организацией.

Дополнительные сведения